Twillight saga...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twillight saga...

Ролевая игра по мотивам Сумеречной саги.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Эммета и Розали

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Emmet Cullen
Admin
Admin
Emmet Cullen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : Tennesy,USA

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty23.07.10 1:17

Комната Эммета и Розали Bedroom_7_big
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 14:34

Игра настоящего времени началась.Квест "Пакуй чемоданы"
-а почему ты не спрашиваешь,где я была,Эммет?невозмутимо спросила Розали,грациозно опускаясь на пол,соскальзывая с подоконника...
-тебе,что же,совсем это не интересно?в упор посмотрела на парня,изучающим взглядом,облокотившись на край подоконника спиной,расставив ладони по обе стороны от себя...
-я отсутствовала довольно -таки долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen
Admin
Admin
Emmet Cullen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : Tennesy,USA

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 14:46

нет,мне совершенно не интересно,но если Вы,мисс Хейл,хотите рассказать,извольте.-всё так же спокойно ответил парень,сделав акцент на фамилию.когда он не хотел её знать и больше не хотел иметь с ней ничего общего он называл её имеено Хейл.
Валяй,начинай свою сказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 14:53

-оляля,мой дорогой,Вы что-же,упустили своего утреннего мишку?
с легкой иронией в голосе и миловидной улыбкой как можно спокойнее произнесла Розали,буравя Эммета взглядом...
-и с чего ты собственно взял.что я решила перекваллифицироваться в сказочницы,м?-с невозмутимым видом парировала возлюбленному,складывая на груди руки
-и что это собственно за тон?-вытянула губы в ровную линию-при таком раскладе я вообще не обязана отчитываться.хотя и имела такие намерения-.поведя плечом,отвела взгляд на зеркало,невольно оглядев себя и поправивив выбившуюся прядь волос в прическе
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen
Admin
Admin
Emmet Cullen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : Tennesy,USA

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 15:00

твои проблемы.нечего исчезать.что ты себе собственно надумала,а?что я встречу тебя с распростёртыми объятиями и всё,да?ты мне расскажешь сказочку,о том как ты невинно где то шлялась,ой нет..гуляла,и всё будет хорошо?не на того напала.
достало меня это всё.
твои вечные исчезновения,потом сказки на ночь про охоту и всякую хрень.
да,конечно,воняет от тебя другим вампиром,а ты охотилась.
ха-ха.
побежал верить.
-разозлился Эм,но не подавал виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 15:08

"уставилась на тебя широко раскрытыми глазами...выждала,пока ты закончишь и...звонко рассмеялась"...
-о Боже,Эммет!или что-там следует говорить в таких случаях?!"закатила глаза и всплеснула руками"...
-чем-чем от меня пахнет?ты уверен?сомневаюсь,что да.я моногамна к твоему сожалению."хмыкнула,отходя от окна к кровати"
-и с каких пор тебе не нравятся мои возвращения?"кокетливо улыбнулась,вопросительно вскинув брови"
-если это банальная необоснованная ревность-ничем не могу тебе помочь.я могу вообще не возвращаться в этот дом,если тебе не угодно меня в нем видеть."вздохнула,очаровательно тебе улыбнувшись,присаживаясь на край кровати,расправляя подол длинного платья"
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen
Admin
Admin
Emmet Cullen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : Tennesy,USA

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 15:15

-если это банальная необоснованная ревность-ничем не могу тебе помочь.я могу вообще не возвращаться в этот дом,если тебе не угодно меня в нем видеть-проговорила девушка.
знаешь,проще будет свалить мне.полтому что Карлайл не переживёт ухода дочери..их у него всего две,а сына три.плюс минус один.проблем меньше.
а на счёт запаха не переживай.есть не только мой нос но и глаза.думаешь что ушла один раз другой,соврав мне об охотах и всякой фигне,и безмозглый Эм повёлся,да?а вот и промахнулась.я всё видел собственными глазами,так что врать мне сейчас бессмысленно.так что всё обоснованно,дорогая.
-с сарказмом произнёс он последнее слово.-А отец будет как всегда рад новому парню в семье.приводи.
-и с каких пор тебе не нравятся мои возвращения?
Мне перестали нравится твои возвращения,когда я узнал от куда ты возвращаешься.Есть что добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 15:23

"невозмутимо повела бровями"
-Если твой нос не заложен,то в таком случае,при наличие слежки,и как я понимаю...тотальной..."перевела на тебя пристальный взгляд"...ты обязан был учуять запах секса.а точнее -его полное отсутствие."усмехнулась"
-а гулять ты мне не запрещал,помнится.тем более я гуляю,как выяснилось,под твоим присмотром,мой добродушный опекун.
-кого мне куда приводить-это лично мое дело.как мне кажется.и...к твоему сведению"поджала губы"конктретно эта личность сюда не явится по причине сохранности здоровья.хотя бы.потому как ты с каждым столетием становишься все более неуравновешанным в вопросах моей телесной неприкосновенности и целостности."усмехнулась"...
-проще будет продемонстрировать тебе кое-что.ты позволишь мне,мой дорогой "сделала паузу и многозначительно посмотрела на тебя" супруг кое-что показать тебе?и причина моих исчезновений станет более-менее ясна тебе.


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (31.07.10 17:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen
Admin
Admin
Emmet Cullen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : Tennesy,USA

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 15:29

попробуй,если тебе не страшно за твою телесную неприкосновенность и целостность.
хах..боится значит-трус.нашла кого выпрать,моя дорогая.могла бы найти пассию получше.и я уравновешен,просто считаю,что пока ты моя жена,а как я понимаю,теперь это не на долго,тебя не имеет право трогать никто,тем более с худшими намерениями.
-парень со злостью в глазах посмотрел на ранее очень любимую им Розали,которую он считал ангелом.теперь же всё рушилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 15:33

"устало закатила глаза,в очередной раз выслушивая придирки мужа.совершенно беспочвенные и поверхностные"
-что за истерики,м?я тебе сказала,он не любовник и даже не друг.почему ты вынуждаешь меня унижаться разъясняя очевидные факты??"слегка выходя из себя проговорила Розали"
-проще видимо все же показать.
"хмыкнув,Розали щелкнула пальцами,заставив загореться край штор на окне,не удостоив горящего места и взглядом,впившись в лицо Эммета"


Последний раз редактировалось: Rosalie Hale (31.07.10 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen
Admin
Admin
Emmet Cullen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : Tennesy,USA

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 15:37

истерики у тебя,когда я исчезаю,а у меня чёткие вопросы,на которые ты отвечаешь довольно размыто.
парень посмотрел на шторы
и?показываешь мне лампочки?-с издёвкой спросил Эммет-узнала,как это называется?и решила рассказать мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 15:44

"откинулась на спину,ложась на кровати"
-называется пирокинез."хлопнула в ладоши,заставив полыхнуть шторы ярким пламенем"-сейчас достаточно не похоже на лампочки?"самодовольно улыбнулась"...
-потому что мне не все равно,поэтому я и истерю.это ты ни одной юбки не пропускаешь.а я спускаю тебе все с рук,потому что я в себе уверена.а ты по всей видимости нет."лежа пожала плечами,приподнявшись на локтях и взглянув на тебя,обворожительно улыбаясь и невинно хлопнув ресницами"...
-так мне рассказывать,ЧТО ты видел и кого со мной?..."поджала губы и медленно выдохнула,покачивая туфелькой"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen
Admin
Admin
Emmet Cullen


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : Tennesy,USA

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 15:49

ну ка ты вот сейчас повтори,что сказала то да?
юбки значит не пропускаю,а ты мне всё спускаешь.Да я никого кроме тебя не замечаю.Уверенная ты наша.Слишком уверенная и слишком стервозная.
Всё,разговор я закончу.шторы потуши.дом спалишь,отец будет не в восторге.Значит так.Я тебя поздравляю со всеми твоими успехами.Молодец.И парень твой новый тоже не плох,раз такое тебе даровал.
Всё.Ты не знаешь где я.И никому не скажешь,что я ушёл из-за нашей ссоры.Это сделает больно отцу,матери..Элис и братьям.Я зайду позже.До свидания.Удачи во всём.
-проговорил парень и с чувством опустошения ушёл в гараж.
-->гараж
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 17:13

-ну это уже ни в какие рамки не лезет.знаешь ли!"недовольно проворчала,сдерживая гнев,вскакивая с кровати"да плевала я на дом!"крикнула вслед Эммету Розали"построим новый!да какой к черту парень?!ты что несешь вообще?!"хотела кинуться за ним,но осеклась,едва выбежав из спальни"Эммет...когда будешь готов поговорить адекватно-я готова все объяснить.и если сын Аро-это какой-то там мой новый парень,то..."устало выдохнула,продолжая,зная,что ты слышишь меня"...я пытаюсь...спасти племянницу.и ты это знаешь.у нас нет ничего,кроме...да ничего у нас нет!..."все же выкрикнула я,топнув при этом от злости ногой,заставив паркет проломиться под моим каблуком"и если тебе решительно плевать на нее и вообще на меня.то ради бога или как там говорят представители предыдущего ничтожного вида-вали."недовольно фыркнула,вернувшись в комнату,громко и ненужно хлопнув дверью"...
"переступив порог,прижалась спиной к двери,плотно зажмурившись и через несколько секунд почувствовала на своей коже жар разгорающегося пламени.
\ну и к черту,ремонт только на пользу.\
метнула взгляд на кровать и нервно рассмеялась.
\этого мне не получить еще оочень долго при таком раскладе\
\ну как можно было подумать про отношения?тем более наблюдая со стороны.пф...Вольтури...\
Розали не скрывала,что ее тянуло к роскоши и почитанию,но она была не готова пожертвовать семьей,в которой она имела определенный вес ,в пользу сомнительных преимуществ.хотя...
переводя взгляд на полыхающие шторы,она приложила раскрытую ладонь к губам в направлении окна и ,втянув в себя полной грудью воздух,медленно подула...а через несколько секунд огонь начал постепенно кристаллизоваться в поблескивающий прозрачный лед...
\недостаточно быстро,черт\
она выругалась про себя,раздосадованно осматривая кристаллы,рассыпавшиеся по шторам\
\и недостаточно яркое пламя\
\мало тренировок\
Розали покачала головой,оторвавшись от двери и пройдя к кровати.
\Эммет...шпион-самоучка.никакого доверия в этом доме.и причем от кого?!от кого?!он со мной постель делит!разве этого мало??пахнет от меня видите ли.\
недовольно фыркнув,девушка начала перебирать подушки.откидывать одеяло.застилать им кровать снова,перебирая воспоминания минувшего разговора.
\разве можно недоследить??\
она нахмурилась,но тут же расслабила мышцы лица,как-будто это могло навредить ее безупречной красоте и устало опустилась на край кровати напротив окна,щелкнув по ближнему ледяному осколку,заставив его рассыпаться в пыль."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
Незаменимый
Незаменимый
Sulpicia Volturi


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Виллет.

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 18:31

Таак-таак.Доброе утро,Мисс Хейл.
Как Вам спалось сегодня,м?
Улыбнувшись,с явной иронией проворковала Сульпиция.
Как-обычно,кого отправят на самое скучное и бесполезное занятие?
Конечно,конечно,Сульпицию!
Недовольно фыркнув,она отряхнула платье.

У вас таааакие,не удобные окна.Особенно в Вашу комнату.
Елейным голоском добавила Сульпиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 18:38

скривила губы в деланной улыбке,поежившись при виде Вольтури
-и вам не болеть,дорогая.
хмыкнула,закинув ногу на ногу
-я тут решила заняться ремонтом
кивнула на оконный проем и сложила на груди руки
-Эммет и слушать не хочет об этом,как я поняла.он уверен,что я -прокашлялась-...ну что у меня...эмм...роман,так сказать.-усмехнулась,покачав головой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
Незаменимый
Незаменимый
Sulpicia Volturi


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Виллет.

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 18:44

Сульпиция,рассмеявшись,с изрядной долей иронии в голосе произнесла.
-У кого роман?Неужели у Вас?И кого-же Вы осчастливили?
Усмехнувшись,чуть прищурилась.Хоть где-то,что-то происходит!
-Ремонтом?Ааа,ну да.У Вас в доме,недостаток мужских рук-и ремонт поручают барышне.
Как мило!

Чуть наклонив голову набок,хохотнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 18:50

"закатила глаза"
-Вы пофилософствовать явились на тему моих семейных неурядиц или что-то более конкретное Вас привело?"махнула предупреждающе рукой"да,да,я знаю,я пропустила тренировку."улыбнулась кончиком губ"Эммет не дал мне уйти сегодня как обычно.он подозревает недоброе."рассмеялась"мой чудо-следопыт уверен,что у меня интрижка на стороне.и мои способности не впечатлили его."пожала плечами,пнув мыском ледяную пирамидку застывшего пламени"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
Незаменимый
Незаменимый
Sulpicia Volturi


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Виллет.

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 18:58

Оскалившись,Сульпиция хмыкнула.
Пирокинез.Старо,как мир,милейшая.
И зачем Вы его мне продемонстрировали?Из-за Вашей,старой прихоти,приносить хоть какую-либо пользу-Аро отправил меня искать этот чертов пирокинез!
А отбирать талант у истеричного паренька-поверьте мне,не комильфо.
Кстати,давно хочу спросить.Что Вы сделали,что Аро...легко согласился,дать Вам сей дар?
И поверьте,была-бы возможность-я-бы при первой возможности вернула его.
Не пареньку естессно!А себе.Себе любимой знаете-ли.
Сложив руки на груди,завистливо посмотрела.
Не впечатлили?А что-нимфоманы,с явным умственным..отставанием-теперь сильно искушены в зрелищах?
Кстаати.Как поживает,Ваша..не помню имя..рыженькая такая.Мелкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 19:07

"самодовольно повела плечами,обворожительно улыбнувшись,выпрямив спину"...
-раз Аро соизволил предоставить мне такую возможность в виде пользования дарами,следовательно мои доводы вполне его заинтересовали."хмыкнула и улыбнулась"вас наши с ним дела не касаются.
-по поводу Эммета...я бы Вам рекоммендовала..настойчиво...он все-таки имеет ко мне отношение...хотя...судя по его последним словам..."задумчиво проговорила,тяжело вздохнув"...но и это Вас не касается."поджала губы"
-Ренесми.пора бы запомнить."сверкнула глазами"ее Вам,к вашему сожалению и моей радости,в ближайшее столетие не видать,так сказать.и надеюсь,в последующие тоже."растянула губы в сухую улыбку,слегка кивнув своим словам"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
Незаменимый
Незаменимый
Sulpicia Volturi


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Виллет.

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 19:14

Усмехнувшись,насмешливо посмотрела.
Да-да.Выпрямите спинку,а то от Вас даже нимфоман ушел,милая моя.
Ааа.Это теперь доводами зовется?У Вас оригинальное мышление,да.
Что-что?Я ослышалась?Вы мне,решили,что-то рекомендовать,то бишь советовать?
Точно!Ну да черт с ней,ее имя меня не волнует.Равносильно,как и ваши слепые надежды,что я ее не достану.
Хотя,да.Может я и не найду.Но вот Деметриииий..
Сладко улыбнувшись,начала растягивать слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 19:20

"равнодушно фыркнула,разглядывая свои аккуратные ноготки,пропуская половину тирады мимо ушей"
-Милочка,я ,если мне этого захочется,буду Вам не просто рекоммендовать,но и приказывать с соседнего с Аро кресла..."невольно усмехнувшись,в упор посмотрела в твои алые глаза,меняя цвет своих на слегка красноватые с медовых"...так что...поаккуратнее на поворотах,Дорогая."кивнула,убрав красноту"...
-пусть хоть вся ваша братия ее ищет.мне остается лишь пожелать удачных поисков и запастись попкорном и колой."звонко рассмеялась"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
Незаменимый
Незаменимый
Sulpicia Volturi


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Виллет.

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 19:25

Даа?А на правах кого?
Если вы решили,что мой муж-будет оказывать столько чести,каждой с кем он переспал.То вы дико ошибаетесь собсна.
Усмехнувшись,насмешливо посмотрела
Хо-хо.А ваша семейка знаете,что вы..человечков кушали,мм?
А если нет..то я непременно сообщу им.
Вы не Вольтурри.И получается,не Каллен.
Фии..Розали.Не ожидала.
Презрительно посмотрела,наморщив носик
А мне кофием и великолепным кексом.Буду с радостью смотреть,как вы ее прячете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Admin
Admin
Rosalie Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-07-22

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 19:32

"равнодушно пожала плечами"
-можете думать ,что угодно.мне до вашего ограниченного мнения нет никакого дела.
-Каллен я и не была никогда.я Хейл,знаете ли.вы плохо осведомлены на мой счет.
-если у вас постель-стандартный метод получения желаемого-мне вас искренне жаль."иронично усмехнулась"примитивом я не пользуюсь.и общедоступность-не моя история.но вам,видимо,этого не понять.
-сообщайте все,что вам будет угодно.меня это не волнует.у меня на то есть причины.поступать определенным образом.цель вполне оправдывает средства."пожала плечами"
-она уже давно в надежном месте и вам до нее не добраться,если уж до сих пор о ней вам ничего неизвестно."довольно улыбнулась"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sulpicia Volturi
Незаменимый
Незаменимый
Sulpicia Volturi


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Виллет.

Комната Эммета и Розали Empty
СообщениеТема: Re: Комната Эммета и Розали   Комната Эммета и Розали Empty31.07.10 19:36

Усмехнувшись,села в кресло,закинув ногу на ногу.
Это всё индустрия слов.Весьма пустых слов.
Хо-хо.Хамите,детка.
Рассмеявшись,презрительно посмотрела.
Чтоооо?Розали Хейл,говорит мне,о том,что общедоступность-не ее метод?
Это что-то новенькое,даа.
В надежном месте?Вы ее съели?
Усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Эммета и Розали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Аро.
» Комната Джейка
» Комната Карлайла и Эсми
» Комната Джаспера и Элис
» Комната Эдварда и Беллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twillight saga... :: Форкс :: Дом Калленов-
Перейти: